Кароч пожарил щас гусиное яйцо, с одного яйца выходит яишница на 1 человека. Ведь это лучше куриных

одно гусиное вместо 3, а то и 4 куриных. это же выгода!
Хотел щас чебурек ещё асилить, но влезает.
Дополнен 4 года назад
не влезает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302848)
Нехай подруга из тёплой Африканской страны шлёт страусиные!))

Там одного на двоих хватит!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Пожарь страусиное - вообще на неделю хватит. )))
Наставник (35940)
4 куриных яйца стоят дешевле. В кулинарии не ценятся гусиные и утиные яйца. И, если не ошибаюсь, на них сальмонеллёз чаще бывает и они требуют длительной термической обработки. Не уверена, что ты достаточно долго его жарил.
Хранитель Истины (288952)
Завёл себе гусыню??
Или соседка угостила??))
Верховный Наставник (182281)
Гусиные (и утиные) яйца опасны сальмонеллезом. Минздрав предупреждает.
а за десяток посчитай)))десяток куриных стоит в среднем 60 рублей.хотя у вас не знаю сколько.посчитай сколько получится,если средний вес куриного яйца 70 грамм,а гусиного 200)))))) 700 грамм 60 рублей, а гусиных в 700 граммах будет 3.5 штуки,и умножь их на .....сколько ты там говорил,40 рублей за яйцо?