Ono
Наставник (67296)

В вашем населённом пункте есть в продаже маски? Нетканые либо иные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81829)
Нету.
Вот противогаз при желании можно где-нить стырить, а масок - нету.
Их на область целых полмиллиона выделили, одноразовых, на весь карантин. При численности населения в одном областном центре больше миллиона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80408)
да в аптеке по 33 рубля,а недавно видела на улице Миллионщикова в журнальном киоске по 70 рублей за штуку))
я сделала из гигиенических влажных салфеток.
Верховный Наставник (124602)
почти нет. хотя при желании можно и противогаз достать.
Хранитель Истины (355551)
Я не спрашивала. Они практически бесполезны.