В самоизоляции после возвращения из Европы+++

Михаил Соколов - "Ленин в Разливе"...

Ленин был умный, а те кто не соблюдает карантин-глупые)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128966)
Что скажешь. Ленин есть Ленин.Недаром мы его труды упорно учили, да вот беда, забыли его заветы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ленин сам был вирусной инфекцией. Его вовремя не изолировали, и зараза распространилась на всю страну.
Хранитель Истины (305029)
Последствия самоизоляции были - кто был никем,тот станет всем! Ура,товагищи))
Однако же прихватил в самоизоляцию с собой не жену, а товарища Зиновьева!
Да, не то что российская вороватая сволочь, шатающаяяся по заграницам в разгар эпидемии...
разве он там в одиночестве отсиживался?. Другана его чО та красочкой замазали... как врага народа.
О Лещенко: "78-летний певец в настоящее время находится в реанимации. Меж тем за несколько дней до этого Лев Валерьянович пришел на съемки программы Андрея Малахова...
...спустя неделю после возвращения из Америки народный артист принял участие в передаче Андрея Малахова. Она вышла в эфир 21 марта и была посвящена годовщине смерти Валентины Толкуновой...
...сидел за одним столом с Малаховым, поэтессой Ларисой Рубальской, сатириком Геннадием Хазановым, телеведущей Ангелиной Вовк и певцом Аркадием Укупником. Как они чувствуют себя сейчас, пока неизвестно. Однако получается, что две рекомендованные врачами недели карантина Лещенко не отбыл. Тем более что чуть ранее он вселился на дне рождения родной сестры композитора Игоря Крутого.
...кроме Лещенко присутствовали Николай Басков, Олег Газманов и Владимир Винокур с женами, Ирина Аллегрова, Александр Розенбаум и Александр Буйнов, Лера Кудрявцева, Алсу, Валерий Леонтьев, Александр Серов, Ани Лорак, Александр Ревва, Димаш..." Источник.
И кто же заносит инфекцию в Россию? Ленин? Или вообще Пушкин? А сколько депутатов и других представителей власти и их семей мотается за бугор на отдых, несмотря на запреты?