Люди, успокойтесь! Грядёт новая Эра, новая Жизнь, новые Правила. Надо немного потерпеть, научиться слушать себя и слышать других.Переосмыслить свою жизнь и учиться жить по-другому, по-новому. И наша Жизнь станет ещё Лучше и Ярче!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (253426)
Друзья мои!
Впервые государство призывает нас помочь не ударным трудом,
а наоборот - ничего не делая и лёжа на диване.
Неужели же мы не справимся?
Надо приложить максимум усилий и помочь!
Я верю в вас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Только после Армагеддона.
Верховный Наставник (191141)

Хранитель Истины (355551)
А Вы точно уверены, что новые правила Вам понравятся?
Просветленный (642420)
кися успокойся не пей больше энергетиков
Верховный Наставник (180728)
Да, да... В отличии от родителей, наше поколение, уже живёт при коммунизме! )))))))) Суки, коммунистов o6cupaют, а заежженную пластинку всё их используют... )))))))))))

Доброго Утречка! )))
Верховный Наставник (124602)
привет)) богатства тебе))
После настоящих учений по запугиванию вирусом психически неустойчивых людей, объявят принудительную вакцинацию боевым вирусом с уничтожением пожилых и больных, а остальным чип для полного контроля.
Так что не надо нам распространять фейки о лучшей жизни)
угу.. ключевое слово - "жизнь"
Хорошо,если после пандемии произойдет мировое очищение мозгов у людей и наступит мир во всем мире!
эру биочипирования человеков и переход человеков в биороботизм и утрачивая человечность при этом, кто согласится на это.....вы называете новой жизнью?.....подумайте хорошо.....ведь Бог Творец потом не простит такое.
Безусловно. Только не с теми, кто сейчас - это ключевое условие.
Верховный Наставник (126227)
Аргументы в студию... доказательства светлого будущего пожалуйста.
Позитиву не откуда браться...
Просветленный (541826)

Хранитель Истины (487315)
Было б желание....