Как думаете насколько секс будет способствовать выздоровлению от нынешней напасти в условиях карантина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Судя по отзывам врачей в СМИ, на это время рекомендуется в сексе быть умеренным, и это объяснимо - человеческий организм во время секса становится особенно восприимчивым к окружающей среде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146894)
Главное помнить , что экономика новых людей не вытянет и предохраняться , одевая как минимум , 2 презерватива .
Хранитель Истины (355551)
Как тут сказал один умный дяденька: главное в манту не кашлять