я понял суть короновируса... это когда все не хорошие люди дорвавшиеся до власти надели на себя корону и теперь тролят с определнной целью обычных людей хозяев своей страны ... они забыли что они менеджеры или мы забыли ... а почему менджеры полуют больше

хозяев не понятно
.

видать потому шоу и устроенно чтобы мы забыли кто есть кто(
Дополнен 4 года назад
шоу маст гоу он!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это мы забыли кого наняли. Пора опомниться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
Нет, Дживочка. Коронавирус это то, от чего пол-Италии умерло. А то, о чём пишешь ты - предательство Родины, за такое раньше расстрельные статьи давали, а сейчас дают ордена.