Российская либеральная общественность просит президента ввести жесткий карантин+

почему Владимир Владимирович сопротивляется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что надо спасать экономику. А людей бабы еще нарожают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
потому что это введет в ступор страну .и может закончиться бунтами и революцией .
Верховный Наставник (169289)
Либералы не могут без крови?
Наставник (91596)
Не существует никакой либеральной общественности,есть просто группки по интересам с определенными взглядами на то,что должна делать страна для их личного благополучия.
Верховный Наставник (182281)
Всему свое время и место. Место, я сказал!