Дочь олигарха отказалась есть еду в российской больнице. Что она себе позволяет?

Дочь олигарха Чигиринского Мария отказывается есть больничную еду на карантине. По информации Mash, девушка, которую госпитализировали из-за подозрения на коронавирус, сейчас вынуждена питаться тем, что передают родные.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Полежала бы она как я полежал - две недели под капельницей, врачи запретили питаться! Посмотрел бы я на нее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
если можно домашнюю - почему нет..никто бы не отказался
Верховный Наставник (196388)
Так пусть голодает.
Дня три поголодает, сама попросит эту же еду.
Хранитель Истины (363970)
она не жила в СССР ,поэтому не привыкла кушать столовские слипшиеся макароны ,зеленые котлеты и мутный супчик в миске )
Верховный Наставник (186764)
не голодная значит
голодный человек ест любую еду, может даже с пола поесть
а если человек не голодный так и волноваться не о чем
Верховный Наставник (169975)
я ее понимаю)
Да пусть хоть сдохнет
Хранитель Истины (408558)
Пускай её в Талдом перекинут....там каша заипца! Шрапнель
Верховный Наставник (124602)
правильно, ей должны доставлять из ресторана.
может, ей и ковид надо эксклюзивный?)))))
Верховный Наставник (128952)
Просто зажралась. За последние пару лет три раза был в стационаре (операции) , кормили вполне сносно, никаких изысков и деликатесов, нормальная здоровая пища.