Бацька сказал, что у нас в Беларуси не будет вводится карантин+

потому что экономические последствия по причине остановки производства будут ещё хуже, чем эпидемия коронавируса. Ваши российские "каникулы" назвал не очень неумным решением, а закрытие границы между Россией и Беларусью показухой. Говорит, отправлял на границу оперативную группу КГБ для мониторинга ситуации и ему доложили, что люди по любому спокойно ездят туды-сюды по просёлочным дорогам, а Кремль только потакает коррупционерам из ГИБДД. Согласны с Бацькой или нет? почему
"каникулы" не рыба не мясо, полукарантин, один хрен его мало кто соблюдает и по любому вирус контачит
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Я вопрос задала несколько часов назад про это. Не пускают к нам обратно жену парня, которые у нас хату снимают. Так что при чём тут согласна я с чем-то или нет? Я по факту говорю, что происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642396)
в инсте ролик гуляет,как вы своих соотечественников бросили на Бали. не,ну я понять могу- накуй они вам? раз сами не поняли ,что дома надо сидеть. что ещё сказать? ваш батька очень хитрожопый. цените его и берегите. он же всё для вас делает. крутится как может. я его именно за это уважаю- в стране,где нет никуя,он наладил экономику.
Английский премьер тоже много лопотал...

Дальше сам додумаешь.
И дай бог, вашему батьке здоровья....
Верховный Наставник (169975)
согласна
Верховный Наставник (135804)
Согласна , и чего ваш Бацка не наш президент . У вас наверно нет коррупции вообще и хищений из казны государства .
Дай Бог ему здоровья и долгие лета .
Наставник (74635)
Эпоха Великих наступила. Великий медик-вирусолог Лукашенко. Великий экономист-нефтяник Путин.
Хранитель Истины (365846)
Лукашенко -ТАК !
Лукашенко сказал
ветер унёс.
Верховный Наставник (182281)
Если бы не было Италии и Испании, то с бацькой можно бы было подискутировать. А когда они есть, его поведение говорит о некоем мозговом застое.
Экономика должна быть экономной.