Говорят, ты ночью стоял посреди кладбища с букетом цветов!Что,ждал кого-то???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (175219)
Надоело с косой вдоль дороги стоять.. может, там кто клюнет..))) Доброй субботы, Оля!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Это ночной рейд Росгвардии. Чтоб все по домам сидели, а не шлялись где попало )

Привет Оля! )))
Верховный Наставник (202322)
Так я там свиданье назначаю. Очень удобно...ряд...место...В случае чего есть приготовленные ямки

Хранитель Истины (252856)
Неее... Место для себя подбирал...
Свидание со Смертью)))
Хранитель Истины (253622)
так все мои невесты уже тут!!!
Хранитель Истины (303295)
Я репетировал там номер
- Смотрите люди! Яйцев помер!

Хранитель Истины (487910)
Это галлюцинации от безделья...
Сосед ходил друзей навестить,да не нашел никого.