Вам нравится кофе по-турецки - густой крепкий кофе и стакан воды к нему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644522)
очень редко так делаю. это надо чтобы никто не мешал. иначе- весь кайф сломается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141295)
Нет. Крепкий кофе без ничего и без сахара, хотя сладкоежка.
Верховный Наставник (131250)
ты вроде пьешь нескафе быстрорастворимое гэ
Верховный Наставник (124602)
скажем так, выбирая между эспрессо и американо я чаще выбираю первое.
Хранитель Истины (284009)
Я кофе вообще не люблю. Но вопросик другой возник, вода то зачем к нему? Ну кофе можно при желании выпить или воду, а вместе нафига оно?))))
Неа ,ни когда не понимала воду к кофе . Кофе он и должен быть кофе,без переборов .