А знаете ли Вы, что Инокентий Смоктуновский ужё в 17 лет воевал на Курской дуге ? Сегодня его День рожденья) Добра утра, Народ)

Какое же всё таки достойное поколение.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461940)
Смирнов вообще в разведроте брал языков , ходил за линию фронта...награжден орденами Славы.
Ни за что бы не подумал, глядя на Федю в Операции Ы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка! Не знал этого! Просто восхищен им!
Mia
Верховный Наставник (228024)
Я тоже этого не знала. Это поколение людей спасло мир. Мой дед тоже воевал на Орловско - Курской дуге. Он был там ранен. Получил множественные осколочные ранения в ноги.

Зацепину вообще 94 ,сегодня у Малахова покажут .Что то подозрительно молодой .Мне кажется они себе годов пририсовали все после войны ,времена то какие были