мне нравится СЕРГЕЙ ... Соседов, какой же он хороший и интересный человек ...

а Кудрявцева переборщила с пластикой, согласны?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176236)
Кудрявцева, как и остальные раненые в голову, тупо качают свои губы,
не вижу красоты в накачанных губах...........
А Соседов как критик мне нравится, но разговор у него *** как у гомика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722158)
Ну и вкусы у тебя, Светка))))))))))))))))))))) Мне Артёмка Шейнин нравится))))))))))))))))
Хранитель Истины (408558)
Гомик
Хранитель Истины (284009)
Кудрявцева да, переборщила. А Соседов мне не нравится. Странный он. Да и вообще, ничего удивительного в том, что он мне не нравится нет. Мне нормальные мужчины по нраву, а не вот это недоразумение.