У меня есть знакомые,они из Белоруссии.Муж и жена.Живут давно у нас.Короче она поехала туда к себе д

омой к родителям, вернуться не может, не пускают её обратно в связи с этой паникой.Этот парень не знает, что ему делать теперь. Говорит, что мол в растерянности....Если бы знал, когда её пустят, то была бы определённость хотя бы, а так типа не понимает, ждать тут её или валить тоже домой к ней. Мне в принципе не то, чтобы сильно до этого есть дело, просто что ему ответить тоже не понятно. По поводу мер этих я не знаю, нужно ли так было делать или глупость, но вопрос даже не в этом. Вы бы ему что ответили? Он реально в недоумении сейчас, я и сама не знаю, что ему делать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Странные отношения.Без посредников никак не договориться между собой?отпусти, пусть решают сами,как правило у ведомых потом найдется виноватый, если что-то пойдет не так,потому как ни решать самостоятельно,ни нести ответственность за принятые решения они не умеют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Если у него хорошая работа, то можно и не ехать. Да не годы же это будет длиться. К осени точно кончится. Вот нашьют масок, чтобы не только перекупщикам, но и людям хватило, настроят достаточно больниц - и всё.
Наставник (69533)
Я ему ничего не ответил, а просто удивляюсь и совершенно поражён вашим состоянием НЕ людей-Граждан, а полнейшим вашим скотским состоянием!!!!!
Хранитель Истины (408558)
Любовь порвет границы
В любой мало-мальски угрожающей ситуации надо быть вместе!
Так ему от меня и передайте
Хранитель Истины (309826)
пусть сидит в этой квартире....уезжать не имеет смысла, ведь все придется начать сначала... а это затраты...и она ему будет благодарна. что сохранил возможность работать здесь.
Хранитель Истины (383955)
Не факт что его выпустят теперь.
Вообще непонятно когда закончится, у нас до 24 апреля будет карантин
Верховный Наставник (165850)
Странный какой-то.
А работать ему не надо?
Даже с учётом выходных?
Жену-то, считай, уже уволили.
Хранитель Истины (422852)
Здравый смысл мне подсказывает, что надо сидеть на попе ровно и ждать когда это все закончится...Она там не одна, а с родителями...))))А ему все равно там 2 недели в карантине сидеть...И вообще...о каком малодушии речь? Его туда просто не пустят...))))
Наставник (39047)
Ну она сделала выбор