Бред какой-то, набор слов. Жлобству, лицемерию и хитрозадости нет предела. Если нужен мир - творите его сами!+++

Украина предложила России перемирие на Донбассе до завершения пандемии коронавируса.

«Украинская сторона, в лице Леонида Кучмы, попросила ОБСЕ обратиться к РФ, чтобы ОРДЛО прекратили огонь – безусловное, полное и всеохватывающее прекращение огня на период пандемии»,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ответ должен быть коротким и резким: пускай Киев напрямую обсуждает это с Донбассом. Точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Это они так упорно делают вид, что они тут ни при чем.
И что если бы не Россия, то Донбасс был бы всей душой с ними.

Но ведь если бы не Россия, то современной Ураины вообще не было бы. Но у них же своя история, что уж тут поделаешь
Хранитель Истины (330191)
куйня какато лицемерная...огонь из ОРДЛО-только в ответку. иначе запрещено-бо минско-свинские соглашения...
Верховный Наставник (198125)
Данилыч в своём стиле. У дедушки -- Деменция + паника коронавирусная))))
Верховный Наставник (117466)
Идиёты...
Просветленный (509683)
МИру - мир
Хранитель Истины (348219)
фарисеи во всем - не только в религии (со своим постоянным то униатством, то с т.н. "киевским патриархатом", то с т.н. "пцу"), а вообще везде и всегда по жизни
если бы чубатые дегенераты кровь не лили - можно было бы над ними смеяться, потому что они клоуны и даже клоуна во главе страны выбрали
но, увы, они как раз кровь льют, с самого начала, с Мудана и до сих пор