Вот из всего того материала, что я просмотрела по вопросу изоляции

мне понравилась конечно Индия.
Вы как хотите рассуждайте, но там эффектно.
Едет такой гражданин на мотоцикле ... а ему с разбега палкой по заднице. И я считаю, правильно. Несознательных надо бить. И там бьют.
Шутка ли, население 1млрд300млн. Да ещё менталитет чёрти какой, болтаются где хотят.
В карантин там забивают, и это хорошо. Потому что показали пустой автобус, едущий по Дели. И НИКОГО!! И вы знаете.... это оказывается красивый город...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213790)
В Северной Корее за нарушение карантина расстреливают.
Поэтому у них нет заболевших.
Был один, но он карантин нарушил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Наверное, правильно. Там это прокатит.
Но не везде, к сожалению.

Меня тогда ещё в Турции год назад бабка изолировать хотела)))
Когда по заднице ударила прутиком.
Только я на велосипеде ехала мимо)))
Просветленный (638071)
в Китае тоже была введена смертная казнь- никого не расстреляли,хватило просто закона. теперь о насущном- вас тянет да,чтобы кого-нить расстреляли? вот пусть больные и старики дома сидят. а здоровые люди часто не замечают течение болезни. вы заипали уже. нам начать расстреливать что ли? как вы себе это видите?