Самое у меня большое опасение , что если этот вирус накроет все , то последствия самые страшные это

Если отключат доступ к интересует , вырубят все услуги коммунальные . Свет воду газ . Это будет а том случае , если больше половины населения России будет заражено , некому будет работать и все на жёстком карантине . В Китае ничего не прошло ((
Доступ к интернету ‘
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (227159)
Я сегодня в твиттер не заглядывала, и у меня конспирологическая лихорадка поутихла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Почему ты думаешь,что в Китае ничего не прошло .? Там ведь заболеваемость упала до минимальных цифр и Ухань открыли?