А вам не кажется,что неделя карантина-это проверка?чтоб понять,на сколько надо ужесточать режим панд

..емии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (231924)
В конце недели посмотрят в какую сторону пойдет эпидемия. По результатам примут решение ужесточать или нет. Надо много личного состава, чтобы обеспечить патрулирование и въезды-выезды городов. У нас столько нету. Шойгу наметил на этот год около двух тыс. учений. В два раза больше чем в прошлом. Около наших границ за три месяца было восемьдесят пролетов самолетов разведчиков. Походу не спокойно на наших границах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Репетиция
Верховный Наставник (114481)
не переживай все по плану, кто не вакцинируеться тот будет гоним)
Верховный Наставник (213790)
Мы третью неделю в карантине.
Уже 213 подтверждённых случаев, 5 умерло, 5 вылечилось.
И ещё почти 4 недели карантин будет продолжаться.
Просветленный (509683)
Скоро увидим.... ешьте имбирь... и пейте чай с лимоном часто