Можно я вам что то скажу...наболело

Парацетамол не лечит вирус, не дает никакой профилактики ..
От него вы заработаете только гастрит..
Не скупайте его плиз!!
Дополнен 4 года назад
Ну и до скорых встреч..в наш маленький городок пришел вирус
Дополнен 4 года назад
А ну чуть не забыла главное сказать- сидите блин дома!!!
Дополнен 4 года назад
Температуру можно и ибупрофеном снижать, это официальная информация ВОЗ, не только парацетамолом
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41944)
да ну это про Аспирин, им желудок сажают, а темперу можно сбить анальгин + димедрол! -))
правда на димедрол, кажется нужен рецепт....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая ты молодец , а одна знакомая которая работает в аптеке , говорит покупайте его , потому что его скупают все ( чем короновирус лечить ? У вас тоже гуляки привезли вирус ??
Просветленный (516537)
Будь осторожна,в аптеку обычно идут больные люди .НЕ ЗАРАЗИСЬ!.Сейчас страшно .Вон в Казани выступали Ремштайн,на концерте было тьма народу .Вчера сообщили,что их солист заболел .Но час назад,прочитала,что у него вирус не подтвердился .Я обрадовалась ,