В раннем детстве у меня было любимым сидеть у муравейника и кормить муравьёв пойманными насекомыми.

А ещё строить шалаши аля-Робинзонм Крузо и звать "жить" туда всё детвору.А у вас ?
Девчонки приходили туда "жить" со своими куклами резиновыми ,и мне приходилось их туда внутрь заталкивать и долго уговаривать....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я примерно так-же развлекался ,это смотря какие приключенческие книжки я прочёл..У отца моего была шикарная библиотека..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
а приходили только муравьи?
Верховный Наставник (116907)
Ты и сейчас в шалаше с арабами живешь.
Те вообще тебя не спрашивают.)))
мы на муравьиный яйца ловили рыбу..
Гроссмейстер (7057)
Иван,ничего из детских воспоминаний в быдле нет.Быдло озабоченно совсем другим..