Мне почему то пенсию сегодня перевели на карту, а должны были 3 апреля перевести. Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213906)
Потому что на неделю в карантин уходят все-вот и перечислили до карантина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Это заговор . Больше пенсий не будет ....
Верховный Наставник (191141)
Людям деньги на халяву капают..во прикол...а кого то кинули на 5ть лет..
Верховный Наставник (109447)
Пособие на погребение
Хранитель Истины (437413)
на похороны....
Верховный Наставник (132824)
ну ежели на выходной (да любой нерабочий) день дата перевода выпадает-могут и раньше (в последний рабочий день перед) перевести.

оно главное-НЕ ПОЗЖЕ.

ибо в случае, если "ПОЗЖЕ"-насчет пенсий-то не знаю, а вот за задержку запралаты муниципалку прокуратура (по жалобе работника, которому задержали зарплату) разъе@2ать вместе с начальством может однако.

Здравствуйте.
Хранитель Истины (325784)
Всем перевели. У меня 9-ое,а уже скинули сегодня. Готовимся к осаде "короны"...
И зп всем раньше времени перевели.
По крайней мере среди моих знакомых-Москва и Подмосковье.
Наставник (82138)

Пенсионный фонд досрочно профинансировал выплату пенсий и пособий за апрель, сообщили в пресс-службе организации. Это решение приняли в связи с объявлением в стране нерабочей недели. Россияне получат государственные средства с 30 марта по 8 апреля.
Отсюда
Таня, ну не похороны же.
А знают, что ты потратилась на гречку и муку,
и чтобы ты лучше работала, не отощав.