А может и правда, полнаселения передохнет от вируса?! Тогда теория американского или китайского биологического оружия отпадает, кому надо, чтоб мы все передохли?! если даже антитода к вирусу нет. А может он есть?! в секретных лабораториях США или Китая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
а может у путина есть ?
у кого смертность нулевая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Предполагаю,что сам вирус из этих же лабораторий
ты итальянка что ли..?
Верховный Наставник (105449)
Тебе точный адрес нужен?
Верховный Наставник (191141)
Варианты всего были отписаны в 2014 году..см Тв-Звезда вечер 26.03.
Верховный Наставник (216789)
Не баись. Наши уже геном коронавируса расшифровали.
Верховный Наставник (232083)
Верховный Наставник (126227)
Планета перенаселена...