Велик был год и страшен год по рождестве Христовом 2020, от начала же революции сто третий. Был он обилен летом солнцем, а зимою снегом, и особенно высоко в небе стояли две звезды: звезда пастушеская - вечерняя Венера и красный, дрожащий Марс?

Снег надо на коронавирус заменить
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228593)
Всё будет хорошо, Арина.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217085)
со снегом уже пролетели) Посмотрим, что лето явит))
Верховный Наставник (131889)
3-этажный мат эмоций пропущу...
ЧЕ вспомнили )))

БУЛГАКОВ же это...
или Пастернак?...

мне про него в школе рассказывали...
зная, что читать 100% не буду, ну так хоть чтоб знал, про что там в 2 словах...
ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНЫЙ на должности преподавателя словесности...
год так 2007 был...

как же это...
или короче "Белая гвардия" или "Доктор Живаго", О!!!

Здравствуйте.
Не пр думывай, 1918)))
о да!
я даже ногу вовремя поломать не сумел
поломал бы сейчас, а не в январе - сидел бы 50 дней дома на больничном, а так придётся в отпуск за свой счёт уходить))