Короче. Про мытьё рук. "Я тебе как вирусолог и бактериолог говорю : мыло убивает любые микробы и вирусы. Антисептические салфетки - это только для случаев, когда мыть руки негде."

Это жена говорит)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217085)
ты главное, что попало в рот не тащи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101699)
тебе еще и рот надо мыть.
не забывай...........
Правильно говорит!)
Верховный Наставник (115398)
Туалетная бумага лучше. Вон как китайцы, оторвал кусочек туалетной бумаги, нажал кнопку в лифте, бумажку выкинул.
Просветленный (590551)
Это правда .салфеткт только грязь убирают . Мы эти салфетки года три покупаем , в каждой сумке и в машине их всегда полно
Хранитель Истины (457764)
Только хотел спросить, мыло просто смывает их или убивает вирусы и бактерии...
Какая неожиданная новость, учитывая, что врач- вирусолог и
врач-бактериолог разные специальности, и встречный вопрос: почему мыло до сих пор не убило все вирусы и бактерии заодно?
Антисептические салфетки для обеда в общественном транспорте, потёр бутерброд и съел.
Просветленный (649794)
Абсолютная правда!
Причем мыло не антибактериальное, а обычное.
Лучше всего - черное вонючее хозяйственное, советское.
Уже раз 10 писала об этом на Ответах.