все товарищи я поехала пузо греть на пляж)))))готовьте крема там сметану,нинаю че,так как загорать я

не умею)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6237)
КотЁнка без сМЯУтаны... это не котенка...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286684)
Ну всё равно...будь аккуратней )))
Мудрец (12894)
Ха! У нас резкое похолодание. На улице всего +10, куда уж дальше?
Гроссмейстер (8426)
везёт же тебе)) на пляж...
чеб бес загара не возвращалась! ясна?)
Верховный Наставник (111345)
голышом загорай)))будет равномерный загар)))аха))))
нивею для загара и после загара купи - с ней точно не сгоришь и никаких сметан - кожу сушит, если сгоришь, то лучше в баню сходить(если температуры не будет)
Магистр (1266)
кремчик захвати