Эт, а если туда, наверх сообщить, что уже все ycpaлucя, может там прекратят про всякие вирусы, какое-нить кино толковое пустят? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258174)
Я посмотрела сегодня рекламу тв, такая хр.ень, застрелиться можно. Думала, может в связи с обстановкой покажут новое, интересное. А вот вам кегли! Смотрите очередной дурацкий Голос. 😠😲😷
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туда это куда? Так как ты живешь в Латвии, то должен в столицу ЕС докладывать. Знаешь где у вас столица?