А если патологоанатомы будут отказываться проводить вскрытие?+

кстати, а какое время короновирус живёт в мёртвом теле

27 марта 2020
Минздрав потребовал от всех регионов России хоронить погибших от коронавируса в закрытых гробах
При этом, как отмечается на сайте министерства, вскрытие тел жертв коронавируса должно проводиться в обязательном порядке, отмена вскрытия не допускается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В костюмах хим защиты, не в передниках же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да..а как вакцину делать без этого?
В скафандрах будут делать поди..
Специалист (530)
а надо жечь