Дорогие рассияни! Вот Вы, как сознательный народ, сидите дома, а по телевизору, Вам всё про короновирус шпарят, с утра до вечера. )) Или чО приличное показывают? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218166)
Здравствуй, друг мой.)))
Только тебе одному я открою великую тайну!
У моего телевизора есть пульт! И я... умею им пользоваться))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250961)
Я смотрю по тарелке , передачи о животных.
Вот если бы ты из своей Латвии не приходил на наш российский сайт нам, россиянам, было бы спокойнее.