А у вас глаза выразительные?)) А какой цвет глаз для вас самый красивый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
глаза как глаза)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
раньше мне нравились девушки с голубыми глазами (и блондинки). Но лет 5 назад в моей жизни произошла встреча которая полностью изменила мое представление о красивой девушке.
Наставник (35552)
Мудрец (18292)
мне нравятся зеленые с поволокою...
Просветленный (723134)
У меня серо-зеленые глаза.

Волчьи.
Гроссмейстер (5847)
В молодости из патриотических побуждений был склонен восхищаться ТОЛЬКО голубыми и серыми глазами красавиц, но взрослея понял, что у красавицы могут быть ЛЮБЫЕ глаза. По поводу своих глаз, сказать ничего не могу, не мне судить!
Хранитель Истины (266663)

у меня - карие.... а нравятся мне - зелёные...
Гроссмейстер (6721)
У меня глаза зеленые - мужики в меня влюбленные)