.
Верховный Наставник (166854)

Плять...привезла домой комп... папки...бумаги с работы.... где все это разместить?.... у меня нету такого большого стола 3х3 дома((

вы где размещаете рабочее барахло?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (16667)
если я все свое ателье домой припру)))))мои мужики с котами и собакой пойдут на дачу жить)))))
моя Королева))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309048)
у меня только комп.... папки с доками мне не нужны....зачем?
Верховный Наставник (114481)
надо стол с работы было брать(
Просветленный (502376)
у меня много места))
стол большой в столовой, если что)))
У мня, видимо, все не как у людей...)
Всех с работы домой отправили работать, а меня наоборот - из дома забирают на неделю на работу..
Так что тащить нужно будет только комп.. ну и шмоток чутка.. )
Просветленный (794109)
Хозяйкин муж уходит работать на лестничный холл ))
Видела бы ты тот холл !. ... )
Хранитель Истины (302872)
У меня целый шкаф для рабочего барахла)))))
Хранитель Истины (390777)
Сын работает сейчас на удалёнке, но он комп с работы не пёр, обходится своим, домашним.)
А если Вы комп с работы везли, могли бы и стол заодно захватить. )))
Верховный Наставник (213861)
У меня для бумаг - большой секретер.
И рядом с компом - стопка самых важных папок высотой с метр, и на принтере-самая-самая важная папка, в которую складываются текущие бумаги, вот на сейчас.
Вся бумажная работа, теоретическая, так сказать, и отчётная, происходит как раз - таки дома.
А практическая - вне дома.
Пользуясь карантином - а у нас он уже третью неделю - разобрала все бумаги в секретере, накопились лет за 10.
Времени ещё много, мы на карантине до 24 апреля, разберу эту метровую стопку "важных" бумаг, надеюсь - превращу в полуметровую.
А вот папка "самые важные бумаги на сейчас" разбирается и обновляется первого числа каждого месяца.
Так что мне хватает небольшого компьютерного стола, и большого секретера.
А мы, ёклмн, будем с 6 апреля ходить на работу,
хоть и обучать будем дистанционно!

На кой тогда ходить на работу???
Хранитель Истины (382840)
Я принтер на подоконнике разместила , свой компьютер убрала. И вполне всё поместилось .
Хорошо, что вместо стола компьютерного комод не поставила как зимой хотела. А то пришлось бы на кухне работать.
Хранитель Истины (487910)
Пусть Вам арендуют специальное помещение!
Наставник (93231)
У меня вся работа на флешке...
Верховный Наставник (105901)
Благодари Бога, что ты не работаешь патологоанатомом и не берёшь работу на дом
Верховный Наставник (133465)
Я домой ничего не носил, не ношу, и носить не буду. Работу надо успевать делать на работи!))))
Чмок в весло красапету)
Хранитель Истины (372415)
Нигде, просто работаем по-очереди, а дома отдыхаем от работы
И пораньше уходить будем
Верховный Наставник (190577)
я не могу работать удалённо..