министр здравоохранения России Михаил Мурашко....

уточнил, что для распространения коронавируса оптимальная температура составляет 6-8 градусов тепла.

Говорить о препятствии для вируса можно будет, когда воздух прогреется примерно до 23-25 градусов, подчеркнул министр.

С сайта Царьград.https://m.tsargrad.tv/news/ministr-zdravoohranenij...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430174)
Вот поэтому Путин каникулы и объявил. в такую серь, как +6 и дождь, всякая зараза и расползается всегда. Давно известно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
ну пусть Путин включит оптимальную температуру.
сотня миллионов россиян на протяжении двадцати лет зря что ли обожествляла великого правителя?
Вот и думай, кого бояться - коронавируса или гнева Греты Тунберг!
.
Мудрец (15550)
ему видней...его родственник учебники по медицине писал...а ты часом не нянечка в дурке?всё про медицину - знаешь..)
Верховный Наставник (182281)
Лукавит. Средняя суточная температура, наиболее благоприятная для стабильности структуры сплюнутого в дорожную пыль коронавируса составляет 10С.