В Минздраве РФ заявили, что солнце препятствует распространению коронавируса. Солнце воздух и вода(святая конечно)-наши лучшие друзья ? ?

в борьбе с коронавирусом ) )
Дополнен 4 года назад
Солнце сможет снизить темпы распространения коронавируса в России, однако климат в стране пока неподходящий. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (234592)
Баня сто двадцать гр. и контрастный душ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А в Италии идет СНЕГ??
Давеча писали,что во влажной среде они живут куда дольше...
.
Мудрец (15550)
а трамп призвал - молиться...на украинее ...что онанизм предотвращает заболевание. в прибалтике фонариками мигают. и чё?
Просветленный (594851)
Маразм крепчает
Неправильно. Тема Путина не раскрыта в принципе.