Да куда б они делись-когда разделись? Минск просит Москву о помощи.Канеш поможем.И опять выёживаться

будут?.. https://politfox.ru/articles/minsk-prosit-moskvu-o...
Минск обратился к Москве с просьбой вывезти белорусов из третьих стран вместе с россиянами. Как сообщается на сайте МИД Белоруссии, соответствующую просьбу озвучил глава МИД Белоруссии Владимир Макей в телефонном разговоре со своим российским коллегой Сергеем Лавровым.

«С учетом принятых 25 марта 2020 г. российской стороной решений по прекращению регулярного и чартерного авиасообщения, осуществляемого из российских аэропортов, белорусской стороной высказана просьба не делать различий при проведении эвакуационных мероприятий между гражданами двух стран, оказавшимися в сложной ситуации с возвращением домой», — говорится в сообщении.

Сергей Лавров заверил, что российская сторона окажет содействие белорусским гражданам, попавшим в трудное положение за границей, наряду с россиянами. Загранучреждения России и Беларуси будут координировать усилия по вопросам оказания содействия гражданам обоих государств.

Как ранее сообщал «Рамблер», 27 марта Россия полностью прекратит чартерное и регулярное авиасообщение, за исключением рейсов, которыми граждан Российской Федерации будут вывозить из других стран
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70603)
И все таки Россия великая держава и великодушные в ней люди. И своих не бросят и другим помогут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Млин шляюца где попало
Хранитель Истины (387526)
И что? Лука про позу не вспоминает? Про "хотят нагнуть" молчит?
Наставник (46487)
Не Москва настойчиво ли грезит о интеграции с Беларусью?
Пусть на деле показывает свою готовность.
Ага, как прекрасно когда Россия всех спасает! Всех, кто плевал ей в спину, то отзывался о России очень жестко и нелицеприятно. Так например как высказывался о России и о россиянах президент Белоруссии Лукашенко. Так во теперь пусть Лука последует примеру Путина, наденет костюм химзащиты, раскрашенный в цвета белорусского флага, и сам поедет выручать своих граждан! Своими руками, а не чужими! Ведь на своем президентском самолете он в 2012 году летал в Венесуэлу. Злые языки говорят, что летал он туда с запасом золота в 1,5 млрд долларов. И спрятал его в тропических джунглях Венесуэлы. Интернет все знает. И стереть эту инфу перед предстоящими президентскими выборами в Белоруссии уже невозможно...
какие вы щедрые..усраццо и не жить..
да мы давно вывозим и россиян, и украинцев, м 30 израильских студентов вывезли..
Ну че, нормальная просьба, грех не помочь.