У меня знакомый один из Китая, рассказал что в городе где жил его дед

либералов ихних китайских собрали со всего города,
там всякие педагоги были, интеллигенция,
и они их засунули каждого в большую железную
бочку из под рыбьих отходов,
бочки заварили, а потом эти бочки
в помойную яму скинули, и яму эту бульдозерами
разравняли.
это когда революция была
было.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738644)
Гыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да! Китайская Культурная Революция. Мао проводил. Всю интеллигенцию уничтожил.
Думаешь, просто так они теперь своих студентов в США и Англии учат?
Да веть и наш Отец Народов так же, а еще раньше великий Ленин уничтожали всех кто хоть на милимметр выше ...кхм... персонажей пьесы Горького "На дне"?
Ну чО удивляцца то.... Генетика царица жизни...
Верховный Наставник (235720)
Хойвейбины, родителей их.
Хранитель Истины (259114)
фантазия путиниста не знает границ.