Локальная, но яростная эпидемия на Рублевке - тамошние обитатели тоже на 8 марта хорошо отдохнули в Куршевеле.. Будет ли оказана медицинская помощь в первую очередь. Этим бедным людям ? ?

вот теперь понятно, почему Песков был в маске в Коммунарке. Все дело в том, что накануне он, Лев Лещенко и еще много кто были на дне рождения сестры Игоря Крутого. Гости этого праздника уже начали поступать в Коммунарку. Но по пути отснялись в нескольких добрых шоу о том, что коронавирус не так то и страшен, рассказывали, как мыть руки и не терять позитива.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131513)
чтоб они.......па длы...ну ты понял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я теперь знаю - эпидемию разносит аэропорт Шереметьево.
Верховный Наставник (169975)
ну ты откуда можешь это знать?))