Хорошо,говорите,что нужно проявить бдительность и самоконтроль.Допустим.Я рассказываю,что сосед дела

ет. Он идёт с ребёнком гулять. Сам мужик без маски даже(хотя она не помогает, даже если бы и в ней был), а на ребёнка 5- летнего напялил противогаз. И они значит пошли гулять, пацан на самокате в противогазе поехал. Вот и что? Они же вместе! Если отец идёт без намордника, он заразится, потом придут они домой и он снимит с ребёнка своего противогаз и его тоже заразит. Какой тогда был смысл в противогазе? Объясните мне, бдительные вы мои?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114481)
поржать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Объясняю. Папаша дурак! Противогаз надо одевать ему, а не ребёнку! У детей, грипп, вирусы, как игрушка, поиграл и выкинул. Пара тройка дней сопли и забыл, а вот у папаши, если с иммунитетом не особо, могут быть серьёзные проблемы. ))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (313507)
да он так же как и ты , думает что это всё хня и просто народ веселит)
Тут все взрослые люди, я,надеюсь, и каждыц сам себя тогда решит, как ему правильно поступать.
А там увидим, кто будет прав. Сейчас оч много людей без масок, оч много на все смотрит с легкомыслием, типо меня не коснется. Коснется всех. Пока сами не окажутся на брльничной койке, будут руками махать. Люди вообще легкомысленные к жизни.
Модет маски и не так помогают, но вам стыдноо в ней ходить? Или че, болтшая ноша? Я лучше перестрахуюсь
Я не хочу не на кого смотреть. Дураков полно, пусть лальше делают вид, что ничего нет. Только из за них пострадают другие.
Будем скоро, как в Италии.
Я сам махал на все руками, но то что происходит это пипец.
Может, ребёнок просто дурачится?
Хранитель Истины (253310)
Я не пойму, тебя кто-то из наших заставляет по дому передвигаться в противогазе?)
По моему здесь ни у кого нет паники
Все в большей или меньшей степени соблюдают рекомендации Роспотребнадзора
Какие проблемы?