Будете эту неделю дома сидеть?

Чего будете делать во время карантина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594160)
По мере надобности сидим .после 7-8 вечера выходу всегда почти по магазинам или кафе ( сегодня в кафе шаурму взяла , щас пропитается и буду ужинать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
дома сидеть. только у меня их два...
Мудрец (10245)
Похоже, что и следующую и так до мая.
Незавершенные дела буду завершать, надо заняться спортом, непрочитанные книги читать...
Есть время позвонить друзьям и родственникам.
Гроссмейстер (7623)
Нет никакого вируса, разве что грипп обычный... гуляю и буду гулять и за пределы россии ещё сьезжу через полтора месяца.
Ag
Гроссмейстер (5749)
Специфика работы не позволяет.
У православный каждый день есть работа! Например, молиться и за тебя-дуру, в том числе!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (23840)
Все будут делать то, на что не хватает времени в обычные выходные.
Кто что не дочитал, тот дочитает. Кто какой сериал не досмотрел, тот досмотрит ))

Молодёжь вообще пусть лучше сидит играет в свои компьютерные игры круглосуточно, чем ходить по улицам.
принудительно посадили. но еще могут вызвать на работу