если вирус настолько проницаем, а 80% болеют легко, то есть ли вообще смысл от него прятаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170820)
смысл есть, но ничуть не более чем от обычного гриппа.
зачем развёрнута вся эта шняга с пандемиеей лично я не понимаю.
собственно понимают наверно лишь считанные единицы из тех кто всё это затеял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старики мишень...
Верховный Наставник (169975)
нет
Хранитель Истины (425424)
как выясняется в Италии подвержены все и умирают молодые в том числе
Верховный Наставник (146908)
Ни малейшего .
Верховный Наставник (232618)
А остальные 20%? Не думаете, что среди них можете оказаться?