Меня просто убивают эти новости. по сути они преступники, те кто втихаря в Европу мотается туда-сюда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
У меня муж на посольстве работает, ежедневно с приезжими общается. А потом домой приходит и дышит на меня без всяких Европ. Что мне делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837814)
А у нас снабженцы, дальнобойщики со всего бывшего СССР днями толкутся. С Украины, с Прибалтики и т.д.
Верховный Наставник (186602)
люди просто живут и понимают , что грипп это не так страшно , под колесами автомобилей . сердечного приступа и других болезней ежедневно умирает больше людей , а тут просто специально раздули - Is fecit cui prodest.