Даже знаменитости являются переносчиками коронавируса?

Солист немецкой рок-группы "Рамштайн" Тилль Линдеманн заразился коронавирусом. Об этом сообщает издание "Билд".
Сейчас 57-летний исполнитель находится на карантине в отделении интенсивной терапии берлинской больницы.

Ранее Линдеманн обратился к врачу с высокой температурой.
У него диагностировали воспаление легких, тест на коронавирус оказался положительным.

Накануне фронтмен "Рамштайна" вернулся из Москвы, где несмотря на запрет массовых мероприятий, выступил со своим сольным проектом.
Билеты на концерт были распроданы задолго до начала эпидемии, и Линдеманн разбил выступление на два концерта, чтобы соблюсти запрет на собрания более 5 тысяч человек.
До этого музыкант выступал в Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот, что бывает с теми, кто ослушался ВВП.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
небожители, оказывается, также подвержены болезням, как и простые смертные)))
и что? он не человек, что ли?
или вы хотите сказать ,что его в Москве заразили?
Хранитель Истины (487165)
Да и Лев Лещенко- тоже! В свои годы сидел бы дома и не шастал бы по миру...