А может быть никаких тестов на вирус нет, тесты показывают унтерменш, их забирают в больницу и там?

Усыпляют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Страсти какие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Кобачка вон спроси. Он захворал, не не вирусом.
Тест, на самом деле , не очень приятная процедура.
Берут кровь и мазок с задней стенки носоглотки.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Чего же тогда твой воровской пахан испугался и напялил на себя желтый американский скафандр?
Верховный Наставник (116907)
Усыпят или ...

ЛОНДОН, 27 марта. /ТАСС/. Премьер-министр Великобритании 55-летний Борис Джонсон сообщил,
что его тесты на болезнь, вызванную новым коронавирусом, дали положительный результат.