Не посчитали нужным маски ящиками скупить? Теперь

Ходите в противогазе. Потом овёс за место гречки есть будете. Смеётся тот, кто смеётся последним
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81314)
Ладно, так и быть. Сошью из французского антикварного кружева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98911)
Ты бункер на случай война построил? Нет? Ну, всё, ты не будешь смеяться последним!
Просветленный (586801)
Не поверишь, есть маски дома и начатая пачка гречки. Пока не пригодились.
Я гречку не люблю