Сегодня был случай в автобусе, пенсионерка пробила свой проездной и ей его заблокировали

Как же она орала, на весь автобус. А чего она ожидала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286662)
Всем было объявлено что на время карантина для студентов и пенсионеров проезд платный...ибо не фиг шастать по городу заразу таскать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Дочки почти неделю назад заблокировали, чтоб дома сидела.
Мудрец (24414)
вчера в метро коллега с работы видела, как студентка не смогла пройти через турникет....тоже заблокировали..
пошла молча купила проездной..
Наставник (73259)
блд....вот хочется таких спросить....они хотят как в Китае или Италии?....
Верховный Наставник (126339)
вот их и штрафовать будут))