Кто видит положительное в данной ситуации карантина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425314)
причем здесь положительное, карантин вынужденная мера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169768)
Ну элитку подчистит, они наконец то осознают, что они обычные смертные, и количество денег не защищает. Может мозги включат.
Наставник (56560)
Философы считают, что это время задуматься над путями цивилизации и жизнью отдельных людей.
Верховный Наставник (180733)
Правильно говорит. У меня побочный эффект энергетических практик - что не заражаюсь, так что и не переживаю по этому поводу. А карантин - способ остановить бег. Мы 2 недели как в нем. Уже не знаю, что еще можно сделать по работе. Значит, пора наслаждаться ситуацией.