Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что посещал вечеринку, где был Лев Лещенко, у которого позднее подтвердился коронавирус. Наш пострел везде поспел.......Но пойдет ли это на пользу стране ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92506)
В администрации президента выявлен случай заболевания коронавирусом, принимаются все санитарно-эпидемиологические меры, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

https://lenta.ru/news/2020/03/27/admin/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это массовое помешательство что ли? Арбилол ему в помощь.
Хранитель Истины (383108)
Да с чего вы взяли, что у Лещенко коронавирус? Сказали же -воспаление легких. Думаешь врут?
Все, нашла:26 марта стало известно, что у Лещенко подтвердился коронавирус. Он вызвал у певца двустороннюю пневмонию, в связи с чем его состояние оценивается как тяжелое. Сообщалось, что у Лещенко начался отек легких.
Хранитель Истины (302848)
Почему до сих пор не на карантине?