Как бы вот такая вещь,можно сравнить и задуматься как это всё рядом и гораздо опаснее чем остальное>

фильм 86г "Крик дельфина" (по книге Николая Черкашина «Тайна „Архелона“)
Корабль, принадлежащий военно-морским силам одной из западных стран, отправляется в длительное боевое патрулирование. На его борту — баллистические ракеты, часть из которых с биоматериалами. В результате разгерметизации одной из них на атомоходе начала распространяться странная и неизвестная болезнь. Вскоре экипаж становится неуправляемым…

и: На авианосце ВМС США «Теодор Рузвельт» выявлены 25 случаев заражения коронавирусом

вот на самом деле чего надо опасаться: разжижения мозгов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї
Верховный Наставник (225480)
"принадлежащий военно-морским силам одной из западных стран"...
Как обычно))) Это реальная история, происшедшая в 1977-м
с РПКСН (667БДР) капитана первого ранга Смолякова, из состава 4-й флотилии КТОФ.
Конечно, большая доля авторской трактовки.
Но факт, что боевая единица с идентичным комплектом оружия на борту
самоликвидировалась восточней Ньюфаундленда, есть.
После 6 месяцев радиомолчания и была обнаружена
пограничниками США. Скандал остался на уровне спецслужб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нуууу, я так не играююю, чем там дело кончилось в Крике дельфина?