Ученик (95)

Будет ли у России золото на олимпиаде,кроме фигурного катания?

В хоккее за Россию выступают лучшие игорки США и Канады.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2741)
Золото если и переподёт одна и то случайная и там где будет командные соревнования.Например эстафета.А самостоятельных кроме фигуристов не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1893)
Обязательно будет
Гроссмейстер (7450)
Женская сборная по кёрлингу должна золото взять, биатлонисты в эстафете, возможно, лыжный спринт мужчины, на шорт-треке 500м. Наши хоккеисты слабенько выступили в Еврохоккей-туре, надежды на легионеров мало.
Верховный Наставник (107813)
Вся надежда на пятнадцатилетнюю девочку!