Да забейте вы на тот коронавирус. Тут такое!! Рабочая тема для министра *ов и подобным)

Материала на месяца работы!!
САМЫЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ГЕИ УКРАИНЫ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424093)
ну ты дал)) ты что Диана или как там его из ппд, обычно он тему гомиков здесь толкает и очень обижается, когда его мужиком называют