По ТВ показали, как нашего врача арестовали за то, что скрыла поездку в Европу... а говорят врачи плохо получают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181100)
их надо отдавать родственникам умерших на растерзание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
правильно и сделали..всю заразу сюда завезли ,кто начал шляться по планете УЖЕ в разгар эпидемии..ГНИДЫ!!!
Лещенко..все ему денег мало пентюху старому,на гастроли поперся..Теперь неизвестно ещё скольких он успел заразить((