Новый экономический кризис назревает... и что же будет с заемщиками, сейчас каждый второй с кредитам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425412)
расплачиваться будут заемщики, ну что ты панику на пустом месте поднимаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Я первый, ибо без кредита)))
Верховный Наставник (131109)
да ж.опа наступает..У меня кредитов нет,но я просто за других переживаю..
пох
Верховный Наставник (148075)
Девиз России "спасение утопающих дело самих утопающих".
Да какой новый, о чём ты... как Союз эти уроды развалили, так и держат народ в состоянии перманентного кризиса.